-
Brixton Crossfire 500
+DHS 34,066
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 34,066
prix initial :
37,363DHS 34,066
prix initial :
37,363brixton crossfire 500 versión 2020Détail24/09/2026
ESPAGNE-
500 cc
-
7,192 Km
-
2022
-
-
-
18001
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 38,462
-
Brixton Crossfire 500 xc
+DHS 58,133
prix initial :
65,825DHS 58,133
prix initial :
65,825brixton crossfire 500 xc 2022 | motorflashDétail05/04/2026
ESPAGNE-
500 cc
-
14,209 Km
-
2022
-
-
-
28914
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 43,847
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 49,451
prix initial :
54,946DHS 49,451
prix initial :
54,946brixton - crossfire 500 neo retro caféDétail06/03/2026
ESPAGNE-
500 cc
-
13,500 Km
-
2022
-
-
-
38001
-
-
Brixton Crossfire 500 xc
+DHS 51,539
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 27,473
prix initial :
32,967DHS 27,473
prix initial :
32,967moto brixton crossfire 500Détail06/02/2026
FRANCE-
500 cc
-
5,846 Km
-
2022
-
-
-
84500
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 42,858
prix initial :
60,440DHS 42,858
prix initial :
60,440brixton crossfire 500Détail21/01/2025
ITALIE-
500 cc
-
1,500 Km
-
2022
-
-
-
17051
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 43,847
DHS 43,847
vendo brixton motorcycles crossfire 500 x (2021 - 26) usata a casalgrasso (codice 9800757) - moto.itDétail10/01/2026
ITALIE-
500 cc
-
12,767 Km
-
2022
-
-
-
12030
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 38,462
prix initial :
42,858 -
Brixton Crossfire 500
+DHS 49,451
prix initial :
52,748DHS 49,451
prix initial :
52,748brixton 500 xDétail26/08/2026
ITALIE-
500 cc
-
6,100 Km
-
2022
-
-
-
11010
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 37,363
prix initial :
42,858DHS 37,363
prix initial :
42,858brixton crossfire 500Détail18/08/2026
ITALIE-
500 cc
-
7,680 Km
-
2022
-
-
-
13900
-
-
Brixton Crossfire 500 xc
+DHS 57,143
-
Brixton Crossfire 500 xc
+DHS 60,440
-
Brixton Crossfire 500 xc
+DHS 57,143
prix initial :
60,440DHS 57,143
prix initial :
60,440vendo brixton motorcycles crossfire 500 xc (2022 - 26) usata a aulla (codice 10109268) - moto.itDétail16/09/2026
ITALIE-
500 cc
-
3,900 Km
-
2022
-
-
-
54011
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 34,413
prix initial :
41,528DHS 34,413
prix initial :
41,528crossfire 500 xDétail26/06/2026
SUISSE-
500 cc
-
12,000 Km
-
2022
-
-
-
3754
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 57,143
DHS 57,143
vendo brixton motorcycles crossfire 500 x (2021 - 26) usata a trezzano sul naviglio (codice 9232659) - moto.itDétail10/01/2026
ITALIE-
500 cc
-
4,901 Km
-
2022
-
-
-
20090
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 35,599
DHS 35,599
brixot crossfire 500 schwarz canton berne -Détail28/09/2026
SUISSE-
500 cc
-
6,100 Km
-
2022
-
-
-
3012
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 32,967
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 29,671
prix initial :
42,858DHS 29,671
prix initial :
42,858brixton crossfire 500 x - anno 2022 - moto palermoDétail21/05/2026
ITALIE-
500 cc
-
17,800 Km
-
2022
-
-
-
90100
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 37,363
DHS 37,363
vendo brixton motorcycles crossfire 500 x (2021 - 26) usata a brugherio (codice 10097175) - moto.itDétail02/09/2026
ITALIE-
500 cc
-
10,600 Km
-
2022
-
-
-
20861
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 35,165
prix initial :
46,154DHS 35,165
prix initial :
46,154moto brixton crossfire 500xDétail15/06/2026
ITALIE-
-
-
10,600 Km
-
2022
-
-
-
20861
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 51,649
DHS 51,649
vendo brixton motorcycles crossfire 500 (2021 - 25) usata a como (codice 9807900) - moto.itDétail28/08/2025
ITALIE-
500 cc
-
500 Km
-
2022
-
-
-
22100
-