-
Brixton Crossfire 500
+DHS 65,622
DHS 65,622
vendo brixton motorcycles crossfire 500 (2020) nuova a vallecrosia (codice 8149427) - moto.itDétail20/01/2022
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
18019
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 53,590
DHS 53,590
vendo brixton motorcycles crossfire 500 (2021 - 25) nuova a casalgrasso (codice 9896463) - moto.itDétail18/12/2025
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
12030
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 65,524
DHS 65,524
vendo brixton motorcycles crossfire 500 (2020) nuova a torino (codice 9939670) - moto.itDétail15/02/2026
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10146
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 57,976
prix initial :
60,164DHS 57,976
prix initial :
60,164vendo brixton motorcycles crossfire 500 x (2021 - 26) nuova a torino (codice 9530222) - moto.itDétail09/01/2026
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10146
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 66,618
prix initial :
69,998DHS 66,618
prix initial :
69,998vendo brixton motorcycles crossfire 500 storr (2025 - 26) nuova a alessandria (codice 9866727) - moto.itDétail10/01/2026
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
15100
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 63,435
DHS 63,435
vendo brixton motorcycles crossfire 500 (2021 - 25) nuova a milano (codice 8079236) - moto.itDétail16/01/2025
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
20133
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 53,590
prix initial :
71,092DHS 53,590
prix initial :
71,092vendo brixton motorcycles crossfire 500 (2020) nuova a milano (codice 8135257) - moto.itDétail20/01/2022
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
20133
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 60,054
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 54,585
DHS 54,585
vendo brixton motorcycles crossfire 500 (2021 - 25) nuova a rivolta d'adda (codice 8135526) - moto.itDétail16/01/2025
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
26027
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 65,622
DHS 65,622
vendo brixton motorcycles crossfire 500 (2021 - 25) nuova a guidonia montecelio (codice 8347777) - moto.itDétail16/01/2025
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
00012
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 67,810
DHS 67,810
vendo brixton motorcycles crossfire 500 (2021 - 25) nuova a montichiari (codice 8873557) - moto.itDétail16/01/2025
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
25018
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 26,199
DHS 26,199
vendo brixton motorcycles crossfire 500 x (2021 - 26) nuova a verona (codice 9769094) - moto.itDétail10/01/2026
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
37136
-
-
Brixton Crossfire 500 xc
+DHS 97,923
DHS 97,923
brixton crossfire 500 x, retro, moto neuve, chf 8'290.-Détail21/11/2023
SUISSE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
9615
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 52,507
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 54,585
prix initial :
57,976DHS 54,585
prix initial :
57,976brixton crossfire 500 storr *aktion*ausstellerDétail07/09/2026
ALLEMAGNE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
78078
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 62,899
prix initial :
63,446DHS 62,899
prix initial :
63,446vendo brixton motorcycles crossfire 500 x (2021 - 26) nuova a grottammare (codice 8921939) - moto.itDétail09/01/2026
ITALIE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
63066
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 62,242
prix initial :
58,961DHS 62,242
prix initial :
58,961brixton crossfire 500 storr abs 2-zylinder euro5+Détail12/10/2026
ALLEMAGNE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
74076
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 61,247
prix initial :
76,561DHS 61,247
prix initial :
76,561moto neuve: brixton crossfire 500 storrDétail06/05/2026
AUTRICHE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
6130
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 76,561
DHS 76,561
brixton sonstige crossfire 500 storr absDétail10/09/2025
AUTRICHE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
6130
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 60,153
prix initial :
69,998DHS 60,153
prix initial :
69,998brixton crossfire 500 storrDétail06/09/2025
ALLEMAGNE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
56070
-
-
Brixton Crossfire 500 xc
+DHS 53,491
prix initial :
56,773DHS 53,491
prix initial :
56,773brixton crossfire 500xcDétail13/06/2026
ALLEMAGNE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
64569
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 54,585
prix initial :
61,148DHS 54,585
prix initial :
61,148brixton crossfire 500 abs 35kw/48ps!Détail21/11/2023
ALLEMAGNE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
45307
-
-
Brixton Crossfire 500 x
+DHS 57,867
prix initial :
63,336DHS 57,867
prix initial :
63,336brixton crossfire 500x abs 35kw/48ps!Détail21/11/2023
ALLEMAGNE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
45307
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 71,092
DHS 71,092
brixton crossfire 500 storr %%%%% das ist schon ein so...Détail10/10/2026
AUTRICHE-
500 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
9500
-