-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 35,055
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 47,253
DHS 47,253
moto scrambler 125 caballero rally editionDétail29/09/2026
FRANCE-
125 cc
-
14,000 Km
-
2022
-
-
-
64220
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 45,055
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 52,748
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 65,825
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 50,550
prix initial :
52,748DHS 50,550
prix initial :
52,748fantic caballero rally 125 - état neuf - 400kmDétail02/02/2026
FRANCE-
125 cc
-
400 Km
-
2025
-
-
-
38920
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 65,825
prix initial :
64,726DHS 65,825
prix initial :
64,726vendo fantic motor caballero 125 rally (2025 - 26) nuova a casalgrasso (codice 9649581) - moto.itDétail06/01/2026
ITALIE-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 65,825
prix initial :
64,726DHS 65,825
prix initial :
64,726caballero 125 rally (2025 - 26)Détail24/02/2025
ITALIE-
125 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 58,242
prix initial :
53,363DHS 58,242
prix initial :
53,363fantic caballero 125 rally nuovoDétail22/09/2026
ITALIE-
125 cc
-
10 Km
-
2024
-
-
-
10100
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 47,253
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 58,242
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 65,825
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 64,726
DHS 64,726
vendo fantic motor caballero 125 rally (2025 - 26) nuova a tortona (codice 9197118) - moto.itDétail06/01/2026
ITALIE-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
15057
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 43,957
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 65,825
DHS 65,825
vendo fantic motor caballero 125 rally (2025 - 26) nuova a sesto san giovanni (codice 9680475) - moto.itDétail07/01/2026
ITALIE-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
20099
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 63,627
DHS 63,627
vendo fantic motor caballero 125 rally (2022 - 23) nuova a bellinzago lombardo (codice 9367791) - moto.itDétail21/08/2024
ITALIE-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
20060
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 49,451
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 43,957
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 43,407
DHS 43,407
fantic motor caballero 125 rally 2023Détail10/09/2026
ITALIE-
125 cc
-
10,004 Km
-
2023
-
-
-
43100
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 39,561
DHS 39,561
fantic caballero 125 rally enduro , colorazione sabbia e marroneDétail11/07/2026
ITALIE-
125 cc
-
3,600 Km
-
2023
-
-
-
50013
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 43,847
prix initial :
49,451DHS 43,847
prix initial :
49,451vendo fantic motor caballero 125 rally (2024) usata a castelverde (codice 10113469) - moto.itDétail20/09/2026
ITALIE-
125 cc
-
6,600 Km
-
2024
-
-
-
26022
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 65,825
prix initial :
64,726DHS 65,825
prix initial :
64,726fantic motor caballero 125 rallyDétail11/12/2025
ITALIE-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
50100
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 65,825
prix initial :
63,627DHS 65,825
prix initial :
63,627caballero 125 rally (2025 - 26)Détail21/11/2024
ITALIE-
125 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
50142
-
-
Fantic motor Caballero rally 125
+DHS 64,726
DHS 64,726
vendo fantic motor caballero 125 rally (2025 - 26) nuova a suzzara (codice 9875270) - moto.itDétail06/01/2026
ITALIE-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
46029
-