-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 42,858
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 50,550
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 49,451
DHS 49,451
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a castelnuovo don bosco (codice 10063239) - moto.itDétail11/07/2026
ITALIE-
500 cc
-
23,000 Km
-
2020
-
-
-
14022
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 46,154
prix initial :
49,451DHS 46,154
prix initial :
49,451fantic caballero 500 rally 2020Détail31/05/2026
ITALIE-
500 cc
-
10,400 Km
-
2020
-
-
-
14100
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 43,957
prix initial :
46,154DHS 43,957
prix initial :
46,154caballero 500 rallyDétail19/09/2026
ITALIE-
500 cc
-
12,500 Km
-
2020
-
-
-
91011
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 38,462
prix initial :
40,660DHS 38,462
prix initial :
40,660fantic caballero 500 rally 2020Détail10/09/2026
ITALIE-
500 cc
-
20,000 Km
-
2020
-
-
-
58100
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 43,407
prix initial :
47,803DHS 43,407
prix initial :
47,803fantic caballero 500 rallyDétail20/06/2026
ITALIE-
500 cc
-
27,500 Km
-
2020
-
-
-
00053
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 37,363
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 57,143
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 37,363
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 42,858
prix initial :
51,649DHS 42,858
prix initial :
51,649fantic caballero 500 rallyDétail12/09/2026
ITALIE-
500 cc
-
6,900 Km
-
2020
-
-
-
00141
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 38,462
prix initial :
53,847DHS 38,462
prix initial :
53,847fantic caballero 500 rally 2020Détail19/08/2026
ITALIE-
500 cc
-
6,900 Km
-
2020
-
-
-
00100
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 40,660
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 50,550
DHS 50,550
fantic motor caballero 500 rally abs e4Détail27/05/2026
ITALIE-
500 cc
-
20,500 Km
-
2020
-
-
-
00100
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 38,462
prix initial :
42,858DHS 38,462
prix initial :
42,858fantic caballero rally 500Détail15/04/2026
ITALIE-
500 cc
-
20,000 Km
-
2020
-
-
-
00100
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 47,253
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 43,957
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 40,660
prix initial :
42,858DHS 40,660
prix initial :
42,858vendo fantic motor caballero 500 rally 4t (2019 - 21) usata a brescia (codice 10078413) - moto.itDétail30/07/2026
ITALIE-
500 cc
-
9,736 Km
-
2020
-
-
-
25121
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 38,462
prix initial :
42,858DHS 38,462
prix initial :
42,858fantic caballero 500 rallyDétail09/03/2026
ITALIE-
500 cc
-
16,700 Km
-
2020
-
-
-
94014
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 41,532
DHS 41,532
fantic caballero 500 rally enduro, keine honda, suzuki, ktm canton schaffhouse -Détail27/07/2026
SUISSE-
500 cc
-
12,000 Km
-
2020
-
-
-
8262
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 37,363
prix initial :
41,759DHS 37,363
prix initial :
41,759fantic motor caballero rally 500Détail10/07/2026
ITALIE-
500 cc
-
19,000 Km
-
2020
-
-
-
95100
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 42,858
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 49,451
prix initial :
51,649DHS 49,451
prix initial :
51,649fantic caballero 500 rally 2020Détail11/10/2026
ITALIE-
500 cc
-
15,655 Km
-
2020
-
-
-
36033
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 32,967