-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 65,935
DHS 65,935
fantic caballero rally 500 | 5.500 km | impecável alvaladeDétail02/09/2026
PORTUGAL-
500 cc
-
5,500 Km
-
2023
-
-
-
7565-011
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 63,737
prix initial :
70,330DHS 63,737
prix initial :
70,330fantic caballero 500 rally são sebastiãoDétail22/03/2026
PORTUGAL-
500 cc
-
5,000 Km
-
2023
-
-
-
3750-790
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 54,935
DHS 54,935
fantic caballero 500 rally 2023 450 cm3 | moto trail | 7 000 km | beige | 64300 orthezDétail23/05/2026
FRANCE-
500 cc
-
7,000 Km
-
2023
-
-
-
64300
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 49,451
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 48,902
prix initial :
54,396DHS 48,902
prix initial :
54,396fantic caballero rally 500Détail14/06/2026
ITALIE-
500 cc
-
960 Km
-
2023
-
-
-
10048
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 60,440
DHS 60,440
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a nichelino (codice 10133955) - moto.itDétail14/10/2026
ITALIE-
500 cc
-
2,783 Km
-
2023
-
-
-
10042
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 49,451
prix initial :
52,748DHS 49,451
prix initial :
52,748vendo fantic motor caballero 500 rally explorer (2021 - 23) usata a ivrea (codice 10122439) - moto.itDétail01/10/2026
ITALIE-
500 cc
-
4,950 Km
-
2023
-
-
-
10015
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 38,462
prix initial :
41,759DHS 38,462
prix initial :
41,759500 fantic caballero rallyDétail04/05/2026
FRANCE-
500 cc
-
13,200 Km
-
2023
-
-
-
78770
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 60,440
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 54,396
prix initial :
60,440DHS 54,396
prix initial :
60,440caballero 500 rallyDétail29/05/2026
ITALIE-
500 cc
-
2,036 Km
-
2023
-
-
-
90033
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 45,055
prix initial :
48,352DHS 45,055
prix initial :
48,352caballero 500 rallyDétail09/09/2026
ITALIE-
500 cc
-
11,000 Km
-
2023
-
-
-
20023
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 57,143
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 42,858
prix initial :
45,605DHS 42,858
prix initial :
45,605vendo fantic motor caballero 500 rally explorer (2021 - 23) usata a milano (codice 10139767) - moto.itDétail21/10/2026
ITALIE-
500 cc
-
12,500 Km
-
2023
-
-
-
20136
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 58,242
prix initial :
63,737DHS 58,242
prix initial :
63,737fantic caballero 500 rally verdeDétail16/06/2026
ITALIE-
500 cc
-
3,800 Km
-
2023
-
-
-
20146
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 43,946
prix initial :
46,154DHS 43,946
prix initial :
46,154caballero rally 500Détail29/08/2026
ITALIE-
500 cc
-
19,000 Km
-
2023
-
-
-
22075
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 47,253
DHS 47,253
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a lurate caccivio (codice 10091935) - moto.itDétail24/08/2026
ITALIE-
500 cc
-
19,000 Km
-
2023
-
-
-
22075
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 58,242
prix initial :
61,539DHS 58,242
prix initial :
61,539fantic caballero 500 rallyDétail03/04/2026
ITALIE-
500 cc
-
16,000 Km
-
2023
-
-
-
22063
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 32,967
prix initial :
43,957DHS 32,967
prix initial :
43,957caballero 500 rallyDétail24/05/2026
ITALIE-
500 cc
-
14,000 Km
-
2023
-
-
-
90011
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 48,352
prix initial :
52,748DHS 48,352
prix initial :
52,748caballero 500 rallyDétail10/03/2026
ITALIE-
500 cc
-
3,000 Km
-
2023
-
-
-
01100
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 51,649
DHS 51,649
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a roma (codice 10128826) - moto.itDétail08/10/2026
ITALIE-
500 cc
-
16,296 Km
-
2023
-
-
-
00166
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 52,748
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 60,440
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 47,253
prix initial :
53,847DHS 47,253
prix initial :
53,847fantic caballero 500 rallyDétail17/06/2026
ITALIE-
500 cc
-
4,000 Km
-
2023
-
-
-
25011
-
-
Fantic motor Caballero rally 500
+DHS 60,440
DHS 60,440
vendo fantic motor caballero 500 rally (2021 - 23) usata a bologna (codice 10093541) - moto.itDétail27/08/2026
ITALIE-
500 cc
-
6,400 Km
-
2023
-
-
-
40100
-