-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 218,668
DHS 218,668
harley-davidson sportster 1200 forty eight special 2019 1202 cm3 | moto custom | 31 500 km | noir | 83160 la valette du varDétail08/10/2026
FRANCE-
1,200 cc
-
31,500 Km
-
2019
-
-
-
83160
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 120,328
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 131,267
DHS 131,267
vendo harley-davidson 1200 forty-eight special (2018 - 20) usata a torino (codice 10119759) - moto.itDétail28/09/2026
ITALIE-
1,200 cc
-
10,800 Km
-
2019
-
-
-
10137
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special ABS
+DHS 131,267
prix initial :
136,736DHS 131,267
prix initial :
136,736harley davidson sportster 1200 xl special 2019Détail20/09/2026
ITALIE-
1,200 cc
-
10,800 Km
-
2019
-
-
-
10100
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special ABS
+DHS 134,548
prix initial :
140,565DHS 134,548
prix initial :
140,565sportster forty eight special 2019Détail19/07/2026
ITALIE-
-
-
9,500 Km
-
2019
-
-
-
10100
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 107,201
prix initial :
109,389DHS 107,201
prix initial :
109,389harley davidson forty eight spécial 1200 - 2019 - stage 1 - prépa complète - 44000kmDétail01/06/2026
FRANCE-
1,200 cc
-
44,000 Km
-
2019
-
-
-
27400
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special ABS
+DHS 142,205
prix initial :
150,946DHS 142,205
prix initial :
150,946harley davidson 48Détail21/06/2023
ITALIE-
-
-
24,000 Km
-
2019
-
-
-
22072
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 131,267
prix initial :
141,112DHS 131,267
prix initial :
141,112vendo harley-davidson 1200 forty-eight special (2018 - 20) usata a monza (codice 10070203) - moto.itDétail19/07/2026
ITALIE-
1,200 cc
-
28,000 Km
-
2019
-
-
-
20900
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special ABS
+DHS 130,173
DHS 130,173
harley davidson 1200 forty-eightDétail26/09/2026
ITALIE-
1,200 cc
-
29,450 Km
-
2019
-
-
-
24035
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 125,797
DHS 125,797
harley-davidson forty eight special 1200 xs – stage 1Détail23/09/2026
FRANCE-
1,200 cc
-
31,000 Km
-
2019
-
-
-
62270
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 136,736
DHS 136,736
harley davidson 1200 sportster forty eight spécial etat neufDétail15/10/2026
FRANCE-
1,200 cc
-
12,049 Km
-
2019
-
-
-
54370
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 261,439
DHS 261,439
harley-davidson forty-eight special mit 180er breitreifenDétail08/10/2026
ALLEMAGNE-
-
-
12,900 Km
-
2019
-
-
-
79798
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special ABS
+DHS 130,173
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 109,389
DHS 109,389
harley davidson forty eight special 2019Détail19/08/2026
FRANCE-
1,200 cc
-
37,000 Km
-
2019
-
-
-
67500
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 166,818
prix initial :
169,006DHS 166,818
prix initial :
169,006harley-davidson xl1200x forty eight specialDétail06/11/2025
ALLEMAGNE-
1,200 cc
-
11,346 Km
-
2019
-
-
-
66115
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special ABS
+DHS 142,205
prix initial :
147,675DHS 142,205
prix initial :
147,675harley-davidson sportster 1200 forty eight special abs neroDétail27/09/2026
ITALIE-
1,200 cc
-
18,000 Km
-
2019
-
-
-
35010
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special ABS
+DHS 130,173
DHS 130,173
harley davidson 1200 forty-eightDétail26/09/2026
ITALIE-
1,200 cc
-
29,450 Km
-
2019
-
-
-
35010
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 142,205
prix initial :
153,144DHS 142,205
prix initial :
153,144vendo harley-davidson 1200 forty-eight special (2018 - 20) usata a carmignano di brenta (codice 10115790) - moto.itDétail24/09/2026
ITALIE-
1,200 cc
-
18,000 Km
-
2019
-
-
-
35010
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special ABS
+DHS 142,205
prix initial :
153,144DHS 142,205
prix initial :
153,144forty eight specialDétail21/09/2026
ITALIE-
-
-
18,000 Km
-
2019
-
-
-
35010
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special ABS
+DHS 153,144
DHS 153,144
harvey davidson forty eight custom bobberDétail27/09/2026
ITALIE-
-
-
4,200 Km
-
2019
-
-
-
84081
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special ABS
+DHS 136,736
prix initial :
147,675 -
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 158,493
DHS 158,493
harley-davidson sportster xl 1200xs forty-eight specialDétail27/08/2026
ALLEMAGNE-
1,200 cc
-
13,307 Km
-
2019
-
-
-
70794
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 175,022
DHS 175,022
harley-davidson sportster forty eight specialDétail21/08/2026
AUTRICHE-
1,200 cc
-
15,200 Km
-
2019
-
-
-
6232
-
-
Harley davidson Sportster forty eight special
+DHS 164,083
DHS 164,083
harley-davidson sportster forty eight special xl1200xsDétail12/10/2026
ITALIE-
1,200 cc
-
19,000 Km
-
2019
-
-
-
33035
-