-
Piaggio Sfera 125
+DHS 7,692
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 8,791
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 9,341
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 12,077
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 7,692
prix initial :
10,440DHS 7,692
prix initial :
10,440piaggio sfera 125 tüv bis juni 2028Détail30/09/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
1,370 Km
-
1996
-
-
-
77855
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 13,187
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 7,143
prix initial :
8,242DHS 7,143
prix initial :
8,242piaggio sfera 125 ccmDétail07/10/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
55,040 Km
-
1996
-
-
-
71120
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 8,681
prix initial :
9,780DHS 8,681
prix initial :
9,780piaggio sfera 125 – baujahr 1996 – tüv bis 01/2028Détail01/10/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
25,000 Km
-
1996
-
-
-
72661
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 7,692
DHS 7,692
piaggio sfera 125 ccm 4takt/tüv neu/neue reifen/3handDétail26/10/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
44,210 Km
-
1996
-
-
-
89155
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 14,286
prix initial :
18,682DHS 14,286
prix initial :
18,682piaggio sfera 125Détail12/07/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
25,765 Km
-
1996
-
-
-
71336
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 6,593
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 8,231
prix initial :
8,539DHS 8,231
prix initial :
8,539roller piaggio sfera 125 tüv 10/2027 guter zustand 2.hand 10psDétail01/10/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
18,662 Km
-
1996
-
-
-
74219
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 8,418
prix initial :
10,297DHS 8,418
prix initial :
10,297piaggio sfera 125 tüv neuDétail28/05/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
46,692 Km
-
1996
-
-
-
53343
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 7,912
prix initial :
9,341DHS 7,912
prix initial :
9,341piaggio sfera 125 rstDétail02/10/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
26,033 Km
-
1996
-
-
-
82275
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 8,242
prix initial :
9,341DHS 8,242
prix initial :
9,341piaggio sfera 125 rstDétail12/10/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
26,033 Km
-
1996
-
-
-
82140
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 7,692
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 16,484
DHS 16,484
vespa piaggio sfera 125 roller leichtkraftrad 8kw mopedDétail07/09/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
7,000 Km
-
1996
-
-
-
35781
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 12,088
prix initial :
13,187DHS 12,088
prix initial :
13,187roller piaggio sfera 125Détail19/09/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
21,198 Km
-
1996
-
-
-
47800
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 8,242
prix initial :
8,791DHS 8,242
prix initial :
8,791vespa sfera 125Détail22/03/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
23,153 Km
-
1996
-
-
-
40699
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 7,143
prix initial :
9,341DHS 7,143
prix initial :
9,341piaggio sfera 125Détail11/07/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
15,309 Km
-
1996
-
-
-
85283
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 8,791
DHS 8,791
piaggio sfera 125 papiere + schlüsselDétail29/10/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
645 Km
-
1996
-
-
-
57223
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 10,989
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 12,638
DHS 12,638
piaggio sfera 125 km 15851 tüv 10.2024Détail26/07/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
15,851 Km
-
1996
-
-
-
44625
-
-
Piaggio Sfera 125
+DHS 14,176
DHS 14,176
piaggio sfera125 typ m01 125 ccm roller b196 *hu/au neu*Détail07/12/2025
ALLEMAGNE-
125 cc
-
-
-
1996
-
-
-
84169
-