-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 38,462
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 32,967
prix initial :
30,220DHS 32,967
prix initial :
30,220vespa pk50 cc recuperada. alpiarçaDétail13/04/2025
PORTUGAL-
50 cc
-
-
-
1971
-
-
-
2000-005
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 17,583
DHS 17,583
vespa pk50 azul usada sintra (santa maria e são miguel, são martinho e são pedro de penaferrim)Détail09/10/2026
PORTUGAL-
50 cc
-
-
-
1989
-
-
-
3750-062
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 23,077
DHS 23,077
vespa 50 pk xls de 1989 azeitão (são lourenço e são simão)Détail06/10/2026
PORTUGAL-
50 cc
-
30,000 Km
-
1989
-
-
-
4540-655
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 27,473
DHS 27,473
vespa pk50 fl2 nogueira, fraião e lamaçãesDétail24/10/2026
PORTUGAL-
50 cc
-
-
-
1993
-
-
-
4580-700
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 19,780
DHS 19,780
vespa pk50 xls .. são mamede de infesta e senhora da horaDétail24/08/2026
PORTUGAL-
50 cc
-
-
-
1989
-
-
-
4465-001
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 31,319
prix initial :
32,967DHS 31,319
prix initial :
32,967vespa pk50 fl2 1992 | motor reconstruído | projeto de restauro custóias, leça do balio e guifõesDétail14/07/2026
PORTUGAL-
50 cc
-
27,000 Km
-
1992
-
-
-
4465-007
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 31,319
prix initial :
31,868DHS 31,319
prix initial :
31,868vespa pk50 ano 1993 são torcatoDétail13/10/2026
PORTUGAL-
50 cc
-
-
-
1993
-
-
-
4800-294
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 16,484
prix initial :
24,726DHS 16,484
prix initial :
24,726vespa pk50 fl2 pinasco 102 sobrado e bairrosDétail11/08/2026
PORTUGAL-
50 cc
-
-
-
1991
-
-
-
4720-219
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 21,978
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 32,967
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 16,484
prix initial :
27,473DHS 16,484
prix initial :
27,473piaggio gilera ngr 250Détail31/10/2025
ITALIE-
50 cc
-
26,500 Km
-
1985
-
-
-
07020
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 32,967
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 18,682
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 16,374
prix initial :
17,583DHS 16,374
prix initial :
17,583piaggio vespa 50 pkDétail15/03/2026
ITALIE-
50 cc
-
1,000 Km
-
1982
-
-
-
14100
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 13,187
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 21,978
DHS 21,978
vendo piaggio vespa 50 pk 4 hp d'epoca a genova (codice 10118746) - moto.itDétail16/10/2026
ITALIE-
50 cc
-
1,000 Km
-
1992
-
-
-
16100
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 16,484
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 16,484
prix initial :
21,978DHS 16,484
prix initial :
21,978piaggio altro modello - 1974 vespa 50 pkDétail16/08/2025
ITALIE-
50 cc
-
1,200 Km
-
1974
-
-
-
15060
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 17,583
prix initial :
19,780DHS 17,583
prix initial :
19,780vespa 50 pk xlDétail06/12/2024
ITALIE-
50 cc
-
55,000 Km
-
1981
-
-
-
91026
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 16,484
DHS 16,484
piaggio vespa pk50 automatica rossoDétail06/08/2026
ITALIE-
50 cc
-
18,000 Km
-
1988
-
-
-
57128
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 21,429
prix initial :
21,978DHS 21,429
prix initial :
21,978vendo piaggio vespa 50 pk usata a gattinara (codice 9418838) - moto.itDétail21/10/2024
ITALIE-
50 cc
-
-
-
1989
-
-
-
13045
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 23,627
prix initial :
30,440DHS 23,627
prix initial :
30,440vespa 50 pk anno 1995Détail11/05/2026
ITALIE-
50 cc
-
10 Km
-
1995
-
-
-
20080
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 21,978