-
Yamaha Niken gt
+DHS 87,913
prix initial :
96,155DHS 87,913
prix initial :
96,155yamaha - niken gtDétail02/08/2026
ESPAGNE-
850 cc
-
17,000 Km
-
2020
-
-
-
18001
-
-
Yamaha Niken gt
+DHS 76,913
prix initial :
82,418 -
Yamaha Niken gt
+DHS 96,155
-
Yamaha Niken gt
+DHS 128,023
-
Yamaha Niken
+DHS 87,913
DHS 87,913
yamaha niken 850 gt 2020 850 cm3 | moto routière | 13 330 km | gris | 31200 toulouseDétail08/08/2026
FRANCE-
850 cc
-
13,330 Km
-
2020
-
-
-
31200
-
-
Yamaha Niken
+DHS 58,242
-
Yamaha Niken
+DHS 76,924
prix initial :
87,913DHS 76,924
prix initial :
87,913niken 900 gt échange ou reprise possibleDétail20/11/2025
FRANCE-
-
-
37,000 Km
-
2020
-
-
-
06670
-
-
Yamaha Niken
+DHS 86,814
-
Yamaha Niken gt
+DHS 86,814
prix initial :
90,111 -
Yamaha Niken
+DHS 86,814
prix initial :
90,111DHS 86,814
prix initial :
90,111vendo yamaha niken 850 gt (2019 - 20) usata a genova (codice 10101004) - moto.itDétail06/09/2026
ITALIE-
850 cc
-
18,500 Km
-
2020
-
-
-
16138
-
-
Yamaha Niken
+DHS 105,496
DHS 105,496
vendo yamaha niken 850 gt (2019 - 20) usata a villadossola (codice 9204520) - moto.itDétail04/11/2025
ITALIE-
850 cc
-
14,739 Km
-
2020
-
-
-
28844
-
-
Yamaha Niken
+DHS 105,496
prix initial :
108,792DHS 105,496
prix initial :
108,792yamaha niken - 2020Détail21/01/2024
ITALIE-
-
-
14,739 Km
-
2020
-
-
-
28844
-
-
Yamaha Niken
+DHS 89,012
-
Yamaha Niken
+DHS 90,111
prix initial :
93,298DHS 90,111
prix initial :
93,298yamaha niken (allestimento gt) - 850 ccDétail11/06/2026
ITALIE-
850 cc
-
6,250 Km
-
2020
-
-
-
50058
-
-
Yamaha Niken gt ABS
+DHS 81,878
-
Yamaha Niken gt
+DHS 80,221
DHS 80,221
yamaha niken gt full black 8600km ct ok 7300eurDétail10/10/2026
FRANCE-
-
-
8,600 Km
-
2020
-
-
-
62300
-
-
Yamaha Niken
+DHS 80,692
DHS 80,692
yamaha niken 900, touring, occasion, chf 6'800.-Détail10/10/2026
SUISSE-
-
-
6,700 Km
-
2020
-
-
-
8500
-
-
Yamaha Niken
+DHS 81,878
prix initial :
141,210DHS 81,878
prix initial :
141,210yamaha niken 900 gt, touring, occasion, chf 11'900.-Détail21/09/2024
SUISSE-
-
-
6,700 Km
-
2020
-
-
-
8500
-
-
Yamaha Niken gt
+DHS 90,990
DHS 90,990
boîtiers yamaha niken gt btw 84 kw 5 500 km @motomobilia (m2456816749)Détail23/10/2026
BELGIQUE-
850 cc
-
5,500 Km
-
2020
-
-
-
8500
-
-
Yamaha Niken gt
+DHS 63,572
-
Yamaha Niken
+DHS 93,408
-
Yamaha Niken
+DHS 109,781
prix initial :
120,771DHS 109,781
prix initial :
120,771yamaha nikenDétail21/06/2024
ALLEMAGNE-
850 cc
-
1,506 Km
-
2020
-
-
-
88171
-
-
Yamaha Niken
+DHS 98,737
prix initial :
109,726DHS 98,737
prix initial :
109,726yamaha niken /heizgriffe/ touringscheibe/ komfortsitzDétail12/12/2025
ALLEMAGNE-
-
-
3,761 Km
-
2020
-
-
-
68167
-
-
Yamaha Niken gt
+DHS 69,122
prix initial :
70,221DHS 69,122
prix initial :
70,221yamaha niken gt + extrasDétail08/10/2026
ALLEMAGNE-
850 cc
-
28,000 Km
-
2020
-
-
-
53518
-