-
Bmw F800st ABS
+DHS 42,748
DHS 42,748
bmw f 800 st abs *topzustand*öhlins fahrwerk*gpr auspuff*Détail29/10/2026
ALLEMAGNE-
800 cc
-
32,989 Km
-
2007
-
-
-
56751
-
-
Bmw F800r ABS
+DHS 42,748
DHS 42,748
f 800 r abs *reifen+tüv+service neu*zubehör*topzustand*Détail29/10/2026
ALLEMAGNE-
800 cc
-
36,614 Km
-
2009
-
-
-
56751
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 40,550
DHS 40,550
brixton crossfire 500 abs *neuwertig*tüv+service neu*tiefer*Détail27/10/2026
ALLEMAGNE-
500 cc
-
2,580 Km
-
2024
-
-
-
56751
-
-
Kawasaki Versys 650 ABS
+DHS 43,847
DHS 43,847
kawasaki versys 650 abs *1 hand*tüv+service neu*navi*Détail23/10/2026
ALLEMAGNE-
650 cc
-
5,673 Km
-
2014
-
-
-
56751
-
-
Honda Ntv 650
+DHS 18,572
DHS 18,572
honda ntv 650 revere *2 hand*topzustand*reifen+service neu*Détail23/10/2026
ALLEMAGNE-
650 cc
-
33,267 Km
-
1994
-
-
-
56751
-
-
Husqvarna Svartpilen 401 ABS
+DHS 36,154
prix initial :
38,352DHS 36,154
prix initial :
38,352husqvarna svartpilen 401 abs *quickshifter*service+tüv neu*Détail23/10/2026
ALLEMAGNE-
401 cc
-
9,976 Km
-
2021
-
-
-
56751
-
-
Ktm Rc 390 ABS
+DHS 43,847
DHS 43,847
ktm rc 390 abs *1 hand+neuwertig*tüv neu*Détail23/10/2026
ALLEMAGNE-
390 cc
-
1,625 Km
-
2024
-
-
-
56751
-
-
Yamaha Fz1
+DHS 47,143
DHS 47,143
yamaha fz 1 n rn 16 *tüv+service neu*akrapovic auspuff*Détail22/10/2026
ALLEMAGNE-
998 cc
-
42,526 Km
-
2006
-
-
-
56751
-
-
Honda Cmx 500 rebel ABS
+DHS 58,133
DHS 58,133
honda cmx 500 rebel abs *viel zubehör*tüv neu*nur 1601 kilometer*Détail22/10/2026
ALLEMAGNE-
500 cc
-
1,601 Km
-
2025
-
-
-
56751
-
-
Brixton Crossfire 500
+DHS 36,154
DHS 36,154
brixton crossfire 500 abs *1 hand*neuwertig*service neu*Détail17/10/2026
ALLEMAGNE-
500 cc
-
3,280 Km
-
2021
-
-
-
56751
-
-
Kawasaki Eliminator ABS
+DHS 53,737
DHS 53,737
kawasaki eliminator abs *1 hand*tüv+service neu*neuwertig*Détail16/10/2026
ALLEMAGNE-
-
-
3,679 Km
-
2024
-
-
-
56751
-
-
Suzuki Gn 125
+DHS 16,374
DHS 16,374
gn 125 *klassiker*reifen+service+tüv neu*top original*Détail16/10/2026
ALLEMAGNE-
125 cc
-
28,705 Km
-
1998
-
-
-
56751
-
-
Royal enfield Scram 411 ABS
+DHS 36,154
DHS 36,154
royal enfield himalayan scram 411 abs hashiru auspuff+topzustandDétail14/10/2026
ALLEMAGNE-
411 cc
-
5,666 Km
-
2025
-
-
-
56751
-
-
Suzuki Gsf bandit 600
+DHS 27,363
DHS 27,363
suzuki gsf 600 bandit s *tüv+service neu*78 oder 48 ps*Détail10/10/2026
ALLEMAGNE-
600 cc
-
29,871 Km
-
2003
-
-
-
56751
-
-
Kawasaki Er-6n
+DHS 29,561
DHS 29,561
kawasaki er 6 n *gpr auspuff*tüv+service neu*top gepflegt*Détail03/10/2026
ALLEMAGNE-
650 cc
-
25,065 Km
-
2008
-
-
-
56751
-
-
Honda Vt 750 shadow
+DHS 41,649
prix initial :
42,748DHS 41,649
prix initial :
42,748honda vt 750 shadow *2 hand*reifen+service+tüv neu*topzustand*Détail18/09/2026
ALLEMAGNE-
750 cc
-
24,228 Km
-
1999
-
-
-
56751
-
-
Yamaha Xvs 950 midnight star ABS
+DHS 62,528
prix initial :
63,627DHS 62,528
prix initial :
63,627yamaha xvs 950 abs *tüv neu*viel zubehör+akrapovic*Détail16/09/2026
ALLEMAGNE-
950 cc
-
9,359 Km
-
2016
-
-
-
56751
-
-
Bmw F800r ABS
+DHS 47,143
DHS 47,143
bmw f 800 r abs *reifen + service neu*topzustand*Détail16/09/2026
ALLEMAGNE-
800 cc
-
7,784 Km
-
2012
-
-
-
56751
-
-
Suzuki Intruder 1400
+DHS 42,748
prix initial :
43,847DHS 42,748
prix initial :
43,847suzuki vs 1400 intruder *reifen+service neu*super gepflegt*Détail16/09/2026
ALLEMAGNE-
1,400 cc
-
36,337 Km
-
1995
-
-
-
56751
-
-
Triumph Speed four 600
+DHS 29,561
prix initial :
30,660DHS 29,561
prix initial :
30,660triumph speed four 600 *tüv+service neu*tieferlegung*Détail16/09/2026
ALLEMAGNE-
600 cc
-
19,686 Km
-
2004
-
-
-
56751
-
-
Moto guzzi Nevada aquila nera
+DHS 38,352
DHS 38,352
moto guzzi nevada 750 i.e. aquila nera *tüv + service neu*top*Détail13/09/2026
ALLEMAGNE-
750 cc
-
37,586 Km
-
2016
-
-
-
56751
-
-
Honda Cmx 500 rebel ABS
+DHS 43,847
DHS 43,847
honda cmx 500 rebel abs *1 hand+service neu+navi+topzustand*Détail12/09/2026
ALLEMAGNE-
500 cc
-
11,530 Km
-
2017
-
-
-
56751
-
-
Royal enfield Scram 411 ABS
+DHS 36,154
DHS 36,154
royal enfield himalayan scram 411 abs *topzustand*service neu*Détail28/08/2026
ALLEMAGNE-
411 cc
-
6,053 Km
-
2024
-
-
-
56751
-
-
Kawasaki Versys 650 ABS
+DHS 32,858
prix initial :
36,154DHS 32,858
prix initial :
36,154kawasaki versys 650 abs *2 hand*service neu*48 ps möglich*Détail17/06/2026
ALLEMAGNE-
650 cc
-
16,035 Km
-
2007
-
-
-
56751
-