-
Beta Rev 3 270
+DHS 24,066
prix initial :
25,159DHS 24,066
prix initial :
25,159beta rev 3 270 2tDétail19/06/2026
ITALIE-
270 cc
-
3,500 Km
-
2007
-
-
-
09016
-
-
Beta Rev 3 250
+DHS 25,159
-
Beta Rev 3 250
+DHS 25,159
DHS 25,159
vendo betamotor rev-3 250 (2002 - 05) usata a cagliari (codice 9886663) - moto.itDétail27/11/2025
ITALIE-
250 cc
-
9,999 Km
-
2004
-
-
-
09122
-
-
Beta Rev 3 300
+DHS 88,605
prix initial :
97,356DHS 88,605
prix initial :
97,356beta 300 race 2025Détail07/05/2026
ITALIE-
300 cc
-
3,800 Km
-
2024
-
-
-
07020
-
-
Beta Rev 3 250
+DHS 17,283
-
Beta Rev 3 250
+DHS 30,629
-
Beta Rev 50
+DHS 13,674
-
Beta Rev 3 270
+DHS 28,441
-
Beta Rev 3 270
+DHS 27,347
-
Beta Rev 3 270
+DHS 27,347
-
Beta Rev 3 250
+DHS 15,314
prix initial :
16,408DHS 15,314
prix initial :
16,408trial beta rev 250Détail18/05/2026
ITALIE-
250 cc
-
100 Km
-
2001
-
-
-
12084
-
-
Beta Rev 3 270
+DHS 20,784
-
Beta Rev 3 270
+DHS 15,314
-
Beta Rev 3 250
+DHS 16,408
prix initial :
21,878 -
Beta Rev 3 270
+DHS 16,408
prix initial :
17,502DHS 16,408
prix initial :
17,502moto da trial beta rev 3 270Détail15/07/2026
ITALIE-
270 cc
-
10 Km
-
2006
-
-
-
10100
-
-
Beta Rev 3 250
+DHS 21,878
prix initial :
28,441DHS 21,878
prix initial :
28,441vendo betamotor rev-3 250 (2002 - 05) usata a torino (codice 8407857) - moto.itDétail20/01/2022
ITALIE-
250 cc
-
30 Km
-
2005
-
-
-
10146
-
-
Beta Rev 3 270
+DHS 18,596
prix initial :
20,784DHS 18,596
prix initial :
20,784trial beta rev 3 270Détail07/06/2026
ITALIE-
270 cc
-
300 Km
-
2006
-
-
-
14100
-
-
Beta Rev 3 270
+DHS 20,784
-
Beta Rev 3 270
+DHS 21,331
prix initial :
30,629DHS 21,331
prix initial :
30,629trial beta rev 3Détail21/04/2025
ITALIE-
270 cc
-
200 Km
-
2008
-
-
-
10080
-
-
Beta Rev 3 270
+DHS 17,502
-
Beta Rev 3 270
+DHS 30,629
-
Beta Rev 3 250
+DHS 18,596
-
Beta Rev 3 250
+DHS 18,596
DHS 18,596
beta rev3 260 – 2002 | trial | €1.700Détail02/10/2026
ITALIE-
250 cc
-
500 Km
-
2002
-
-
-
10015
-
-
Beta Rev 50
+DHS 16,408