-
Brixton Felsberg 250
+DHS 26,374
prix initial :
37,363DHS 26,374
prix initial :
37,363moto brixton felsberg 250 cc grisDétail30/05/2025
FRANCE-
250 cc
-
660 Km
-
2024
-
-
-
65300
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 19,671
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 40,649
DHS 40,649
vendo brixton motorcycles felsberg 250 (2020) nuova a vallecrosia (codice 7983218) - moto.itDétail20/01/2022
ITALIE-
250 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
18019
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 40,649
DHS 40,649
vendo brixton motorcycles felsberg 250 (2021 - 25) nuova a imperia (codice 9808682) - moto.itDétail29/08/2025
ITALIE-
250 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
18100
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 21,868
prix initial :
26,374DHS 21,868
prix initial :
26,374cafe racer brixton felsberg 250Détail13/03/2026
ITALIE-
250 cc
-
3,800 Km
-
2022
-
-
-
10100
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 46,143
DHS 46,143
vendo brixton motorcycles felsberg 250 (2021 - 25) nuova a torino (codice 9389906) - moto.itDétail16/01/2025
ITALIE-
250 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10146
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 20,769
DHS 20,769
vendo brixton motorcycles felsberg 250 (2020) usata a torino (codice 10028761) - moto.itDétail31/05/2026
ITALIE-
250 cc
-
13,234 Km
-
2020
-
-
-
10132
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 18,682
prix initial :
27,473DHS 18,682
prix initial :
27,473brixton felsberg 250 - 2021Détail30/12/2025
ITALIE-
250 cc
-
6,300 Km
-
2021
-
-
-
15076
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 17,583
prix initial :
18,682DHS 17,583
prix initial :
18,682brixton felsberg 250Détail21/01/2026
ITALIE-
250 cc
-
22,000 Km
-
2020
-
-
-
57037
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 17,583
prix initial :
27,473DHS 17,583
prix initial :
27,473brixton felsberg 250 - 2022Détail19/12/2025
ITALIE-
250 cc
-
630 Km
-
2022
-
-
-
91010
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 27,473
prix initial :
35,165DHS 27,473
prix initial :
35,165brixton felsberg 250 - 2025Détail11/01/2026
ITALIE-
250 cc
-
1,436 Km
-
2025
-
-
-
27030
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 31,868
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 13,187
prix initial :
17,583DHS 13,187
prix initial :
17,583brixton felsberg 250Détail29/04/2026
ITALIE-
250 cc
-
15,000 Km
-
2022
-
-
-
54033
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 20,769
prix initial :
21,978 -
Brixton Felsberg 250
+DHS 23,077
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 20,330
prix initial :
22,528DHS 20,330
prix initial :
22,528brixton 250 felsbergDétail11/10/2026
ITALIE-
250 cc
-
4,467 Km
-
2020
-
-
-
20100
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 37,363
prix initial :
40,649DHS 37,363
prix initial :
40,649vendo brixton motorcycles felsberg 250 (2020) nuova a milano (codice 8079224) - moto.itDétail20/01/2022
ITALIE-
250 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
20133
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 53,280
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 53,280
prix initial :
62,770DHS 53,280
prix initial :
62,770brixton felsberg 250, retro, moto neuve, chf 4'490.-Détail21/11/2023
SUISSE-
250 cc
-
10 Km
-
2021
-
-
-
3084
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 17,033
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 21,978
prix initial :
27,473DHS 21,978
prix initial :
27,473brixton felsberg 250Détail27/07/2026
ITALIE-
250 cc
-
13,500 Km
-
2022
-
-
-
90018
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 20,671
prix initial :
20,879DHS 20,671
prix initial :
20,879brixton felsberg 250 250 neroDétail27/05/2026
ITALIE-
250 cc
-
9,405 Km
-
2022
-
-
-
01100
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 16,484
prix initial :
20,879DHS 16,484
prix initial :
20,879brixton felsberg 250Détail19/05/2026
ITALIE-
250 cc
-
9,405 Km
-
2022
-
-
-
01100
-
-
Brixton Felsberg 250
+DHS 41,759
DHS 41,759
vendo brixton motorcycles felsberg 250 (2021 - 25) nuova a guidonia montecelio (codice 8581979) - moto.itDétail16/01/2025
ITALIE-
250 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
00012
-