-
Ducati Desertx
+DHS 186,815
prix initial :
208,794DHS 186,815
prix initial :
208,794ducati desertx rallyDétail15/09/2026
ITALIE-
-
-
6,000 Km
-
2025
-
-
-
09100
-
-
Ducati Desertx
+DHS 136,265
-
Ducati Desertx
+DHS 136,265
DHS 136,265
vendo ducati desertx (2022 - 25) usata a borgo san dalmazzo (codice 10097318) - moto.itDétail02/09/2026
ITALIE-
937 cc
-
15,521 Km
-
2024
-
-
-
12011
-
-
Ducati Desertx
+DHS 119,782
prix initial :
130,771DHS 119,782
prix initial :
130,771desertx (2022 - 25)Détail29/09/2026
ITALIE-
937 cc
-
22,978 Km
-
2022
-
-
-
18100
-
-
Ducati Desertx
+DHS 104,397
prix initial :
118,683 -
Ducati Desertx
+DHS 175,716
-
Ducati Desertx
+DHS 186,705
DHS 186,705
vendo ducati desertx (2022 - 25) usata a casalgrasso (codice 10029191) - moto.itDétail01/06/2026
ITALIE-
937 cc
-
10,925 Km
-
2024
-
-
-
12030
-
-
Ducati Desertx
+DHS 186,705
-
Ducati Desertx
+DHS 153,738
prix initial :
164,727 -
Ducati Desertx
+DHS 153,738
prix initial :
164,727 -
Ducati Desertx
+DHS 153,738
prix initial :
175,716DHS 153,738
prix initial :
175,716vendo ducati desertx (2022 - 25) usata a casalgrasso (codice 9850458) - moto.itDétail16/10/2025
ITALIE-
937 cc
-
29,183 Km
-
2023
-
-
-
12030
-
-
Ducati Desertx
+DHS 153,738
prix initial :
175,716DHS 153,738
prix initial :
175,716desertx (2022 - 25)Détail16/10/2025
ITALIE-
937 cc
-
29,183 Km
-
2022
-
-
-
12030
-
-
Ducati Desertx
+DHS 153,738
prix initial :
175,716DHS 153,738
prix initial :
175,716vendo ducati desertx (2022 - 25) usata a casalgrasso (codice 9694655) - moto.itDétail18/04/2025
ITALIE-
937 cc
-
10,798 Km
-
2023
-
-
-
12030
-
-
Ducati Desertx
+DHS 153,738
prix initial :
175,716DHS 153,738
prix initial :
175,716desertx (2022 - 25)Détail18/04/2025
ITALIE-
937 cc
-
10,798 Km
-
2022
-
-
-
12030
-
-
Ducati Desertx
+DHS 126,375
prix initial :
137,364DHS 126,375
prix initial :
137,364desertx (2022 - 25)Détail27/07/2026
ITALIE-
937 cc
-
5,900 Km
-
2022
-
-
-
10060
-
-
Ducati Desertx
+DHS 153,848
prix initial :
175,826 -
Ducati Desertx
+DHS 153,848
prix initial :
175,826DHS 153,848
prix initial :
175,826ducati desertx 937 biancoDétail20/06/2026
ITALIE-
937 cc
-
7,100 Km
-
2024
-
-
-
10050
-
-
Ducati Desertx
+DHS 153,848
-
Ducati Desertx
+DHS 164,837
DHS 164,837
vendo ducati desertx (2026) usata a lequio tanaro (codice 10141663) - moto.itDétail23/10/2026
ITALIE-
-
-
6,445 Km
-
2026
-
-
-
12060
-
-
Ducati Desertx
+DHS 131,870
-
Ducati Desertx
+DHS 131,870
DHS 131,870
vendo ducati desertx (2022 - 25) usata a lequio tanaro (codice 10140936) - moto.itDétail22/10/2026
ITALIE-
937 cc
-
11,193 Km
-
2023
-
-
-
12060
-
-
Ducati Desertx
+DHS 130,771
DHS 130,771
vendo ducati desertx (2022 - 25) usata a cherasco (codice 10044613) - moto.itDétail20/06/2026
ITALIE-
937 cc
-
19,000 Km
-
2023
-
-
-
12062
-
-
Ducati Desertx
+DHS 140,661
prix initial :
142,859DHS 140,661
prix initial :
142,859ducati desertx 2024Détail12/08/2026
ITALIE-
-
-
12,000 Km
-
2024
-
-
-
12040
-
-
Ducati Desertx
+DHS 140,661
prix initial :
142,859DHS 140,661
prix initial :
142,859vendo ducati desertx (2022 - 25) usata a santo stefano roero (codice 10084557) - moto.itDétail06/08/2026
ITALIE-
937 cc
-
12,000 Km
-
2024
-
-
-
12040
-