-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 57,143
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 80,770
prix initial :
98,847DHS 80,770
prix initial :
98,847ducati - scrambler desert sledDétail13/04/2026
ESPAGNE-
800 cc
-
15,000 Km
-
2019
-
-
-
47001
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 72,528
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 54,946
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 72,528
DHS 72,528
ducati scrambler desert sled – 2018 – 11 600 kmDétail10/10/2026
FRANCE-
800 cc
-
11,600 Km
-
2018
-
-
-
69340
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 74,177
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 70,330
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 54,946
DHS 54,946
vente ducati scrambler desert sled 800Détail07/10/2026
FRANCE-
800 cc
-
24,350 Km
-
2018
-
-
-
28000
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 75,825
prix initial :
86,814DHS 75,825
prix initial :
86,814vendo ducati scrambler 800 desert sled (2017 - 20) usata a nichelino (codice 10027668) - moto.itDétail30/05/2026
ITALIE-
800 cc
-
7,900 Km
-
2019
-
-
-
10042
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 71,429
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 79,122
DHS 79,122
vendo ducati scrambler 800 desert sled (2017 - 20) usata a genova (codice 10132341) - moto.itDétail11/10/2026
ITALIE-
800 cc
-
12,000 Km
-
2020
-
-
-
16123
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 79,122
DHS 79,122
scrambler 800 desert sled (2017 - 20)Détail10/10/2026
ITALIE-
800 cc
-
12,000 Km
-
2017
-
-
-
16123
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 71,429
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 56,045
prix initial :
61,539DHS 56,045
prix initial :
61,539scrambler ducati desert sledDétail19/06/2026
FRANCE-
800 cc
-
25,500 Km
-
2017
-
-
-
92000
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 66,484
prix initial :
71,429DHS 66,484
prix initial :
71,429ducati scrambler desert sledDétail23/03/2026
FRANCE-
800 cc
-
11,300 Km
-
2017
-
-
-
95300
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 96,982
prix initial :
103,441DHS 96,982
prix initial :
103,441ducati scrambler desert sled (2018)Détail24/06/2026
ROYAUME-UNI-
800 cc
-
19,317 Km
-
2018
-
-
-
EX2
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 86,814
DHS 86,814
ducati scrambler desert sled (impeccabile) biancoDétail29/09/2026
ITALIE-
800 cc
-
15,500 Km
-
2020
-
-
-
20020
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 70,330
DHS 70,330
ducati scrambler desert sled biancoDétail31/08/2026
ITALIE-
800 cc
-
15,500 Km
-
2020
-
-
-
20015
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 82,418
prix initial :
75,825DHS 82,418
prix initial :
75,825scrambler 800 desert sled (2017 - 20)Détail30/06/2026
ITALIE-
800 cc
-
15,000 Km
-
2017
-
-
-
20015
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 81,320
prix initial :
86,814DHS 81,320
prix initial :
86,814vendo ducati scrambler 800 desert sled (2017 - 20) usata a milano (codice 10121406) - moto.itDétail30/09/2026
ITALIE-
800 cc
-
15,500 Km
-
2020
-
-
-
20153
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 81,320
prix initial :
86,814DHS 81,320
prix initial :
86,814scrambler 800 desert sled (2017 - 20)Détail29/09/2026
ITALIE-
800 cc
-
15,500 Km
-
2017
-
-
-
20153
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 87,803
prix initial :
98,792DHS 87,803
prix initial :
98,792vendo ducati scrambler 800 desert sled (2021 - 22) usata a milano (codice 10036408) - moto.itDétail11/06/2026
ITALIE-
800 cc
-
11,391 Km
-
2023
-
-
-
20143
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 82,418
DHS 82,418
vendo ducati scrambler 800 desert sled (2017 - 20) usata a trezzano sul naviglio (codice 10104252) - moto.itDétail10/09/2026
ITALIE-
800 cc
-
18,123 Km
-
2019
-
-
-
20090
-
-
Ducati Scrambler 800 desert sled
+DHS 82,418
DHS 82,418
vendo ducati scrambler 800 desert sled (2017 - 20) usata a varese (codice 9818102) - moto.itDétail10/09/2025
ITALIE-
800 cc
-
20,031 Km
-
2017
-
-
-
21100
-