-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 362,531
prix initial :
373,521DHS 362,531
prix initial :
373,521ducati streetfighter v4 spDétail19/06/2026
ESPAGNE-
-
-
3,761 Km
-
2022
-
-
-
48001
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 263,629
prix initial :
296,597DHS 263,629
prix initial :
296,597ducati streetfighter v4 spDétail19/08/2026
FRANCE-
-
-
7,500 Km
-
2022
-
-
-
34770
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp2
+DHS 306,597
-
Ducati Streetfighter v4 sp2
+DHS 296,597
prix initial :
313,080DHS 296,597
prix initial :
313,080ducati streetfighter v4 sp2Détail18/04/2025
FRANCE-
-
-
6,500 Km
-
2023
-
-
-
13300
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 291,212
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 258,135
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 280,113
prix initial :
302,201DHS 280,113
prix initial :
302,201➡️ ducati streetfighter v4 spDétail30/07/2026
FRANCE-
-
-
3,000 Km
-
2023
-
-
-
22300
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp2
+DHS 274,618
prix initial :
318,575DHS 274,618
prix initial :
318,575ducati streetfighter v4 sp2Détail07/11/2025
FRANCE-
-
-
5,040 Km
-
2023
-
-
-
69200
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp2
+DHS 307,696
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 236,266
DHS 236,266
ducati streetfighter v4 sp 2023 1103 cm3 | moto roadster | 17 147 km | 71100 chalon sur saoneDétail29/10/2026
FRANCE-
-
-
17,147 Km
-
2023
-
-
-
71100
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 230,772
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 230,772
prix initial :
274,728DHS 230,772
prix initial :
274,728ducati streetfighter v4 spDétail23/06/2025
FRANCE-
-
-
7,500 Km
-
2023
-
-
-
74500
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 203,299
prix initial :
230,772DHS 203,299
prix initial :
230,772moto roadster ducati streetfighter v4 spDétail26/09/2026
FRANCE-
-
-
7,132 Km
-
2023
-
-
-
77480
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 351,652
DHS 351,652
ducati streetfighter sp, numérotée – moto suréquipée, comme neuveDétail04/05/2026
FRANCE-
-
-
600 Km
-
2022
-
-
-
92250
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 218,684
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 218,684
-
Ducati Streetfighter v4 sp2
+DHS 225,266
prix initial :
241,651 -
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 225,266
prix initial :
241,651DHS 225,266
prix initial :
241,651ducati streetfighter 1103 streetfighter v4 spDétail08/08/2026
FRANCE-
-
-
4,700 Km
-
2023
-
-
-
25000
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 308,527
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 274,618
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 296,707
prix initial :
329,674DHS 296,707
prix initial :
329,674ducati streetfighter v4 spDétail04/05/2026
FRANCE-
-
-
1,850 Km
-
2023
-
-
-
25130
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp2
+DHS 344,007
-
Ducati Streetfighter v4 sp
+DHS 318,575
prix initial :
329,564DHS 318,575
prix initial :
329,564ducati streetfighter v4 spDétail12/10/2026
FRANCE-
-
-
1,000 Km
-
2023
-
-
-
10200
-
-
Ducati Streetfighter v4 sp2
+DHS 296,597
prix initial :
296,707DHS 296,597
prix initial :
296,707streetfighter v4 sp2 (2023 - 24)Détail21/09/2026
ITALIE-
-
-
2,498 Km
-
2023
-
-
-
20815
-