-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 84,616
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 54,396
DHS 54,396
fantic motor caballero 700 operazione 50%Détail07/02/2026
ITALIE-
700 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
07041
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 65,935
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 93,298
prix initial :
98,792DHS 93,298
prix initial :
98,792fantic caballero 700 - 2024Détail07/03/2025
ITALIE-
700 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
18019
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 76,374
DHS 76,374
vendo fantic motor caballero 700 (2023 - 24) usata a saluzzo (codice 10091828) - moto.itDétail23/08/2026
ITALIE-
700 cc
-
8,387 Km
-
2024
-
-
-
12037
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 98,792
DHS 98,792
vendo fantic motor caballero 700 scrambler (2025 - 26) nuova a cavour (codice 9302506) - moto.itDétail06/01/2026
ITALIE-
700 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10061
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 98,792
DHS 98,792
fantic caballero 700 2026 pronta consegna rossaDétail26/12/2024
ITALIE-
700 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10061
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 87,803
prix initial :
92,199DHS 87,803
prix initial :
92,199vendo fantic motor caballero 700 (2023 - 24) usata a casalgrasso (codice 10018620) - moto.itDétail20/05/2026
ITALIE-
700 cc
-
4,063 Km
-
2024
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 87,803
prix initial :
92,199DHS 87,803
prix initial :
92,199caballero 700 (2023 - 24)Détail19/05/2026
ITALIE-
700 cc
-
4,063 Km
-
2023
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 102,089
DHS 102,089
vendo fantic motor caballero 700 scrambler (2025 - 26) nuova a casalgrasso (codice 9999346) - moto.itDétail29/04/2026
ITALIE-
700 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 102,089
DHS 102,089
vendo fantic motor caballero 700 scrambler (2025 - 26) nuova a casalgrasso (codice 9886543) - moto.itDétail06/01/2026
ITALIE-
700 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
12030
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 102,089
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 64,836
prix initial :
71,429DHS 64,836
prix initial :
71,429fan caballero 700 scrambler abs my23Détail14/10/2026
ITALIE-
700 cc
-
9,060 Km
-
2023
-
-
-
17031
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 68,133
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 97,254
DHS 97,254
fantic motor caballero 700 scrambler e5+Détail27/10/2026
ITALIE-
700 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10090
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 106,485
DHS 106,485
fantic motor caballero 700 travel e5+Détail27/10/2026
ITALIE-
700 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10090
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 68,133
DHS 68,133
vendo fantic motor caballero 700 (2023 - 24) usata a san giorgio canavese (codice 10134316) - moto.itDétail14/10/2026
ITALIE-
700 cc
-
8,644 Km
-
2024
-
-
-
10090
-
-
Fantic motor Caballero 700
+NC
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 97,254
prix initial :
102,089DHS 97,254
prix initial :
102,089vendo fantic motor caballero 700 scrambler (2025 - 26) nuova a rosta (codice 9681855) - moto.itDétail06/01/2026
ITALIE-
700 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10090
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 106,485
DHS 106,485
vendo fantic motor caballero 700 travel (2025 - 26) nuova a rosta (codice 9680542) - moto.itDétail06/01/2026
ITALIE-
700 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10090
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 86,814
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 97,803
prix initial :
109,781DHS 97,803
prix initial :
109,781vendo fantic motor caballero 700 (2023 - 24) nuova a carema (codice 9657223) - moto.itDétail02/04/2025
ITALIE-
700 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
10010
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 71,429
prix initial :
76,924DHS 71,429
prix initial :
76,924scrambler fantic caballero 700Détail06/08/2026
ITALIE-
700 cc
-
2,300 Km
-
2024
-
-
-
15030
-
-
Fantic motor Caballero 700
+DHS 76,924