-
Harley davidson Road king custom
+DHS 108,792
prix initial :
141,760DHS 108,792
prix initial :
141,760vendo harley-davidson 1450 road king custom (2002 - 04) - flhrsi usata a acqui terme (codice 9917860) - moto.itDétail21/01/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
89,500 Km
-
2004
-
-
-
15011
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 108,792
prix initial :
141,760DHS 108,792
prix initial :
141,7601450 road king custom (2002 - 04) - flhrsiDétail21/01/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
89,500 Km
-
-
-
-
-
15011
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 142,859
DHS 142,859
harley-davidson road king custom flhrs neroDétail28/09/2026
ITALIE-
-
-
27,000 Km
-
2007
-
-
-
10019
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 137,364
prix initial :
153,848DHS 137,364
prix initial :
153,848harley davidson road king custom flhrsDétail31/07/2026
ITALIE-
-
-
27,000 Km
-
2007
-
-
-
10019
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 153,848
DHS 153,848
1690 road king custom (2007) - flhrsDétail19/10/2026
ITALIE-
1,690 cc
-
43,787 Km
-
-
-
-
-
20122
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 153,848
DHS 153,848
vendo harley-davidson 1690 road king custom (2007) - flhrs usata a milano (codice 10137527) - moto.itDétail19/10/2026
ITALIE-
1,690 cc
-
43,787 Km
-
2007
-
-
-
20122
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 97,803
prix initial :
104,397DHS 97,803
prix initial :
104,3971450 road king custom (2002 - 04) - flhrsiDétail22/07/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
233,000 Km
-
-
-
-
-
20162
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 175,826
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 126,375
DHS 126,375
1450 road king custom (2002 - 04) - flhrsiDétail20/07/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
100,000 Km
-
-
-
-
-
20030
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 137,364
DHS 137,364
harley-davidson touring road king customDétail14/10/2026
ITALIE-
-
-
3,315 Km
-
2005
-
-
-
01100
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 137,364
DHS 137,364
vendo harley-davidson 1450 road king custom (2005 - 06) - flhrs usata a viterbo (codice 10133940) - moto.itDétail14/10/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
3,375 Km
-
2005
-
-
-
01100
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 126,375
prix initial :
151,650DHS 126,375
prix initial :
151,650harley-davidson road king custom biancoDétail11/09/2026
ITALIE-
-
-
78,000 Km
-
2007
-
-
-
41043
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 120,880
prix initial :
148,353DHS 120,880
prix initial :
148,353road king club styleDétail06/10/2025
ITALIE-
-
-
52,000 Km
-
2006
-
-
-
04100
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 159,342
DHS 159,342
road king custom ufficiale italia come nuovaDétail19/10/2026
ITALIE-
-
-
12,500 Km
-
2024
-
-
-
24060
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 141,760
DHS 141,760
vendo harley-davidson 1450 road king custom (2005 - 06) - flhrs usata a concesio (codice 10098637) - moto.itDétail03/09/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
31,000 Km
-
2006
-
-
-
25062
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 148,353
DHS 148,353
harley davidson road king custom flhrsiDétail14/10/2026
ITALIE-
-
-
40,000 Km
-
2005
-
-
-
37053
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 142,859
DHS 142,859
harley-davidson flhr road king custom biancoDétail15/09/2026
ITALIE-
-
-
28,968 Km
-
2002
-
-
-
80022
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 120,880
DHS 120,880
road king custom 1450 iniezioneDétail14/06/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
47,000 Km
-
2005
-
-
-
30034
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 120,880
DHS 120,880
harley davidson road king custom versioneDétail30/05/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
14,600 Km
-
2006
-
-
-
62012
-
-
Harley davidson Road king custom
+DHS 164,837
prix initial :
181,321DHS 164,837
prix initial :
181,321harley-davidson road king c.v.o. - 2006Détail26/10/2025
ITALIE-
-
-
57,106 Km
-
2006
-
-
-
34015
-