-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 192,310
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 219,783
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 230,772
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 230,772
DHS 230,772
vendo harley-davidson 1340 heritage springer (1997 - 99) - flsts usata a bagnaria (codice 10094222) - moto.itDétail28/08/2026
ITALIE-
1,350 cc
-
60,000 Km
-
1997
-
-
-
27050
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 181,321
DHS 181,321
harley-davidson 1450 heritage softail springer -Détail09/10/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
78,713 Km
-
2001
-
-
-
27010
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 216,486
prix initial :
218,684DHS 216,486
prix initial :
218,684vendo harley-davidson 1450 heritage springer (2000 - 03) - flsts usata a castellanza (codice 10067361) - moto.itDétail16/07/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
35,469 Km
-
2002
-
-
-
21053
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 219,673
prix initial :
227,475DHS 219,673
prix initial :
227,475harley davidson flsts heritage springer 1450Détail13/11/2025
ITALIE-
1,450 cc
-
37,000 Km
-
2001
-
-
-
21048
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 207,695
DHS 207,695
2001 harley davidson softail heritage springerDétail21/10/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
85,631 Km
-
2001
-
-
-
20100
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 219,783
DHS 219,783
vendo harley-davidson 1340 heritage springer (1997 - 99) - flsts usata a milano (codice 10105709) - moto.itDétail11/09/2026
ITALIE-
1,350 cc
-
13,600 Km
-
1999
-
-
-
20100
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 175,826
prix initial :
186,815DHS 175,826
prix initial :
186,815harley heritage springer 1450 carburatoreDétail02/11/2025
ITALIE-
1,450 cc
-
35,000 Km
-
2000
-
-
-
20100
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 219,783
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 219,783
DHS 219,783
vendo harley-davidson 1450 heritage springer (2000 - 03) - flsts usata a piacenza (codice 9943369) - moto.itDétail20/02/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
80,000 Km
-
2003
-
-
-
29100
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 219,783
DHS 219,783
harley davidson heritage springer 2003Détail17/02/2026
ITALIE-
-
-
80,000 Km
-
2003
-
-
-
29100
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 197,804
DHS 197,804
vendo harley-davidson 1340 heritage springer (1997 - 99) - flsts usata a malnate (codice 10103104) - moto.itDétail09/09/2026
ITALIE-
1,350 cc
-
104,000 Km
-
1998
-
-
-
21046
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 142,859
prix initial :
150,551DHS 142,859
prix initial :
150,551harley davidson heritage softail springerDétail25/03/2026
ITALIE-
-
-
90,000 Km
-
2007
-
-
-
22075
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 216,486
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 280,223
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 263,739
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 218,684
prix initial :
229,673DHS 218,684
prix initial :
229,673harley-davidson softail heritage - 2002Détail06/09/2025
ITALIE-
-
-
4,600 Km
-
2002
-
-
-
22100
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 208,794
prix initial :
219,783DHS 208,794
prix initial :
219,783harley davidson heritage springer 1340Détail05/05/2026
ITALIE-
1,350 cc
-
138,000 Km
-
1998
-
-
-
20882
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 219,783
DHS 219,783
vendo harley-davidson 1450 heritage springer (2000 - 03) - flsts usata a firenze (codice 10020459) - moto.itDétail21/05/2026
ITALIE-
1,450 cc
-
18,000 Km
-
2002
-
-
-
50100
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 175,826
DHS 175,826
harley davidson 1340 bobber springerDétail20/12/2025
ITALIE-
1,350 cc
-
30,000 Km
-
1992
-
-
-
00100
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 207,695
prix initial :
218,684DHS 207,695
prix initial :
218,684harley davidson heritage springer flstsDétail17/09/2026
ITALIE-
-
-
60,000 Km
-
1998
-
-
-
-
-
-
Harley davidson Softail heritage springer
+DHS 228,024
prix initial :
230,772DHS 228,024
prix initial :
230,772heritage softail springerDétail15/03/2026
ITALIE-
-
-
45,000 Km
-
1998
-
-
-
92029
-