-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 71,429
prix initial :
75,825DHS 71,429
prix initial :
75,825husqvarna vitpilen 701Détail16/10/2025
ITALIE-
701 cc
-
19,230 Km
-
2019
-
-
-
10042
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 54,946
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 51,649
prix initial :
60,440DHS 51,649
prix initial :
60,440husqvarna vitpilen 701 con soli 30.800kmDétail04/05/2026
ITALIE-
701 cc
-
30,800 Km
-
2018
-
-
-
12051
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 73,638
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 63,737
prix initial :
74,726DHS 63,737
prix initial :
74,726husqvarna vitpilen 701Détail15/10/2026
ITALIE-
701 cc
-
17,000 Km
-
2019
-
-
-
14100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 60,440
DHS 60,440
husqvarna vitpilen 701, ottime condizioni, 12 mesi di garanzia grigioDétail30/01/2026
ITALIE-
701 cc
-
30,800 Km
-
2018
-
-
-
15100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 54,946
prix initial :
81,320DHS 54,946
prix initial :
81,320husqvarna vitpilen 701 2018Détail10/05/2025
ITALIE-
701 cc
-
10,300 Km
-
2020
-
-
-
15100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 49,451
DHS 49,451
vendo husqvarna vitpilen 701 (2018 - 19) usata a aulla (codice 10116283) - moto.itDétail24/09/2026
ITALIE-
701 cc
-
27,400 Km
-
2019
-
-
-
54011
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 47,253
prix initial :
51,649DHS 47,253
prix initial :
51,649husqvarna vitpilen 701 del 2018Détail28/08/2026
ITALIE-
701 cc
-
17,266 Km
-
2018
-
-
-
56021
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 47,253
prix initial :
51,649DHS 47,253
prix initial :
51,649husqvarna vitpilen 701Détail26/09/2026
ITALIE-
701 cc
-
24,838 Km
-
2018
-
-
-
27010
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 90,111
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 85,715
prix initial :
90,111DHS 85,715
prix initial :
90,111husqvarna vitpilen 701 depo a2Détail15/07/2026
ITALIE-
701 cc
-
8,000 Km
-
2020
-
-
-
20100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 61,539
prix initial :
65,935DHS 61,539
prix initial :
65,935husqvarna vitpilen 701Détail06/06/2026
ITALIE-
701 cc
-
14,000 Km
-
2020
-
-
-
20100
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 59,341
prix initial :
65,935DHS 59,341
prix initial :
65,935vendo husqvarna vitpilen 701 (2018 - 19) usata a cusago (codice 9650743) - moto.itDétail25/02/2025
ITALIE-
701 cc
-
17,156 Km
-
2019
-
-
-
20090
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 71,429
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 68,133
prix initial :
76,924DHS 68,133
prix initial :
76,924husqvarna vitpilen 701Détail05/02/2026
ITALIE-
701 cc
-
14,000 Km
-
2020
-
-
-
20853
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 71,429
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 54,396
prix initial :
59,231DHS 54,396
prix initial :
59,231vendo husqvarna vitpilen 701 (2018 - 19) usata a firenze (codice 10046461) - moto.itDétail23/06/2026
ITALIE-
701 cc
-
21,277 Km
-
2018
-
-
-
50145
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 59,341
DHS 59,341
vendo husqvarna vitpilen 701 (2018 - 19) usata a boltiere (codice 10095653) - moto.itDétail30/08/2026
ITALIE-
701 cc
-
5,500 Km
-
2018
-
-
-
24040
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 52,748
prix initial :
68,133DHS 52,748
prix initial :
68,133vendo husqvarna vitpilen 701 (2020) usata a boltiere (codice 9830169) - moto.itDétail24/09/2025
ITALIE-
701 cc
-
23,254 Km
-
2020
-
-
-
24040
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 46,154
prix initial :
61,539DHS 46,154
prix initial :
61,539vendo husqvarna vitpilen 701 (2018 - 19) usata a firenze (codice 10093088) - moto.itDétail26/08/2026
ITALIE-
701 cc
-
21,342 Km
-
2019
-
-
-
50136
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 46,154
prix initial :
61,539DHS 46,154
prix initial :
61,539vitpilen 701 (2018 - 19)Détail26/08/2026
ITALIE-
701 cc
-
21,342 Km
-
2018
-
-
-
50136
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 54,396
DHS 54,396
vendo husqvarna vitpilen 701 (2020) usata a firenze (codice 10133271) - moto.itDétail13/10/2026
ITALIE-
701 cc
-
15,974 Km
-
2020
-
-
-
50126
-
-
Husqvarna Vitpilen 701
+DHS 49,451