-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 32,817
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 33,911
prix initial :
38,286DHS 33,911
prix initial :
38,286kawasaki ninja 300 absDétail18/09/2026
ITALIE-
300 cc
-
33,000 Km
-
2015
-
-
-
10100
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 43,209
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 43,646
DHS 43,646
kawasaki ninja 300 abs 16'000 km garantita e finanDétail07/10/2026
ITALIE-
300 cc
-
16,278 Km
-
2016
-
-
-
11100
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 40,474
prix initial :
43,756DHS 40,474
prix initial :
43,756ninja 300 abs (2012 - 16)Détail28/05/2026
ITALIE-
300 cc
-
16,000 Km
-
2012
-
-
-
11027
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 40,474
prix initial :
43,756DHS 40,474
prix initial :
43,756vendo kawasaki ninja 300 abs (2012 - 16) usata a saint-vincent (codice 10026312) - moto.itDétail28/05/2026
ITALIE-
300 cc
-
16,000 Km
-
2016
-
-
-
11027
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 41,568
DHS 41,568
vendo kawasaki ninja 300 abs (2012 - 16) usata a bareggio (codice 10102107) - moto.itDétail08/09/2026
ITALIE-
300 cc
-
10,000 Km
-
2015
-
-
-
20010
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 41,568
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 36,098
prix initial :
43,756DHS 36,098
prix initial :
43,756kawasaki ninja 300 abs verdeDétail05/09/2026
ITALIE-
300 cc
-
10,000 Km
-
2015
-
-
-
20010
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 43,756
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 40,474
prix initial :
44,849DHS 40,474
prix initial :
44,849kawasaki ninja 300Détail25/09/2026
ITALIE-
300 cc
-
8,300 Km
-
2016
-
-
-
27010
-
-
Kawasaki Ninja 300 EDITION NINJA
+DHS 49,225
DHS 49,225
kawasaki ninja 300 special edition – 11.553 kmDétail12/10/2026
ITALIE-
300 cc
-
11,553 Km
-
2016
-
-
-
20100
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 40,364
prix initial :
45,943DHS 40,364
prix initial :
45,943kawasaki ninja 300 - 2015Détail05/10/2025
ITALIE-
300 cc
-
21,609 Km
-
2015
-
-
-
21050
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 56,882
DHS 56,882
vendo kawasaki ninja 300 abs (2012 - 16) usata a cesano maderno (codice 10008192) - moto.itDétail08/05/2026
ITALIE-
300 cc
-
35,000 Km
-
2016
-
-
-
20811
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 38,286
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 39,380
prix initial :
43,756DHS 39,380
prix initial :
43,756ninja 300 abs (2012 - 16)Détail07/04/2026
ITALIE-
300 cc
-
18,000 Km
-
2012
-
-
-
53100
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 54,694
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 54,694
DHS 54,694
vendo kawasaki ninja 300 (2012 - 14) usata a collecchio (codice 10039163) - moto.itDétail14/06/2026
ITALIE-
300 cc
-
7,194 Km
-
2013
-
-
-
43044
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 32,817
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 43,209
DHS 43,209
vendo kawasaki ninja 300 (2012 - 14) usata a firenze (codice 10124714) - moto.itDétail05/10/2026
ITALIE-
300 cc
-
19,603 Km
-
2016
-
-
-
50126
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 41,568
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 37,192
prix initial :
35,004DHS 37,192
prix initial :
35,004ninja 300 2016Détail16/09/2026
ITALIE-
300 cc
-
27,000 Km
-
2017
-
-
-
00100
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 35,004
prix initial :
38,286DHS 35,004
prix initial :
38,286kawasaki ninja 300 (2014) - pronta all’usoDétail26/06/2026
ITALIE-
300 cc
-
26,000 Km
-
2014
-
-
-
-
-
-
Kawasaki Ninja 300 NINJA
+DHS 49,225