-
Kymco Downtown 350i
+DHS 52,748
DHS 52,748
kymco downtown 350i 2024 350 cm3 | scooter | 2 850 km | noir | 83400 hyeresDétail20/11/2025
FRANCE-
350 cc
-
2,850 Km
-
2024
-
-
-
83400
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+DHS 29,671
prix initial :
32,418DHS 29,671
prix initial :
32,418kymco downtown 350i absDétail04/08/2026
FRANCE-
350 cc
-
11,900 Km
-
2020
-
-
-
43350
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 32,858
prix initial :
42,308DHS 32,858
prix initial :
42,308kymco downtown 350 2022 350 cm3 | scooter | 13 674 km | noir | 69760 limonestDétail26/12/2025
FRANCE-
350 cc
-
13,674 Km
-
2022
-
-
-
69760
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+DHS 42,748
prix initial :
54,836DHS 42,748
prix initial :
54,836kymco downtown 350 absDétail10/07/2025
FRANCE-
350 cc
-
5,025 Km
-
2024
-
-
-
72100
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+DHS 41,649
prix initial :
43,847DHS 41,649
prix initial :
43,847downtown 350i abs (2016 - 20)Détail17/07/2025
ITALIE-
350 cc
-
34,195 Km
-
2016
-
-
-
12030
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 60,330
prix initial :
63,627DHS 60,330
prix initial :
63,627vendo kymco downtown 350i gt (2024 - 26) nuova a moncalieri (codice 9820205) - moto.itDétail08/01/2026
ITALIE-
350 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
10024
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 60,330
DHS 60,330
vendo kymco downtown 350i gt (2024 - 26) nuova a castel san giovanni (codice 9932250) - moto.itDétail06/02/2026
ITALIE-
350 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
29015
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+DHS 35,165
prix initial :
37,363DHS 35,165
prix initial :
37,363vendo kymco downtown 350i abs (2016 - 20) usata a tradate (codice 10081561) - moto.itDétail02/08/2026
ITALIE-
350 cc
-
38,396 Km
-
2018
-
-
-
21049
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 48,341
-
Kymco Downtown 350i ABS
+DHS 30,660
-
Kymco Downtown 350i ABS
+DHS 25,165
DHS 25,165
vendo kymco downtown 350i abs (2016 - 20) usata a montemurlo (codice 10094748) - moto.itDétail05/10/2026
ITALIE-
350 cc
-
52,307 Km
-
2019
-
-
-
59013
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 48,242
DHS 48,242
vendo kymco downtown 350i gt (2024 - 26) usata a arcene (codice 10140694) - moto.itDétail22/10/2026
ITALIE-
350 cc
-
3,453 Km
-
2024
-
-
-
24040
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 32,858
DHS 32,858
kymco downtown 350i campagna prova riscatta o rendi. neroDétail26/09/2026
ITALIE-
350 cc
-
10,305 Km
-
2016
-
-
-
24040
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 36,264
prix initial :
46,154DHS 36,264
prix initial :
46,154downtown 350i gt (2024 - 26)Détail16/08/2026
ITALIE-
350 cc
-
18,000 Km
-
2024
-
-
-
00100
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+DHS 19,671
prix initial :
21,539DHS 19,671
prix initial :
21,539vendo kymco downtown 350i abs (2016 - 20) usata a roma (codice 10035366) - moto.itDétail10/06/2026
ITALIE-
350 cc
-
52,000 Km
-
2016
-
-
-
00132
-
-
Kymco Downtown 350i ABS
+DHS 19,780
prix initial :
28,572DHS 19,780
prix initial :
28,572downtown 350i abs (2015 - 17)Détail26/02/2026
ITALIE-
350 cc
-
34,950 Km
-
2015
-
-
-
41049
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 46,044
DHS 46,044
vendo kymco downtown 350i tcs (2021 - 25) usata a tivoli (codice 9994289) - moto.itDétail23/04/2026
ITALIE-
350 cc
-
10,407 Km
-
2023
-
-
-
00010
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 54,836
prix initial :
60,330DHS 54,836
prix initial :
60,330vendo kymco downtown 350i gt (2024 - 26) nuova a gavardo (codice 9778502) - moto.itDétail08/01/2026
ITALIE-
350 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
25085
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 71,080
DHS 71,080
kymco downtown 350, scooter, moto neuve, chf 5'990.-Détail13/04/2026
SUISSE-
350 cc
-
10 Km
-
2022
-
-
-
8004
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 71,080
DHS 71,080
kymco downtown 350 gt, scooter, moto neuve, chf 5'810.-Détail08/02/2026
SUISSE-
350 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
8004
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 71,080
DHS 71,080
kymco downtown 350 gt, scooter, moto neuve, chf 5'810.-Détail06/09/2025
SUISSE-
350 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
8004
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 71,080
prix initial :
69,891DHS 71,080
prix initial :
69,891kymco downtown 350, scooter, moto neuve, chf 5'890.-Détail21/11/2023
SUISSE-
350 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
8004
-
-
Kymco Downtown 350i
+DHS 28,572
-
Kymco Downtown 350i ABS
+DHS 29,671
DHS 29,671
kymco downtown 350i abs euro4 neroDétail22/05/2026
ITALIE-
350 cc
-
33,000 Km
-
2019
-
-
-
38052
-