-
Moto guzzi California 1400
+DHS 98,902
prix initial :
131,870DHS 98,902
prix initial :
131,870moto guzzi california customDétail03/04/2025
ITALIE-
1,400 cc
-
40,000 Km
-
2013
-
-
-
18038
-
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 131,870
DHS 131,870
moto guzzi california 1400 biancoDétail07/07/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
60,000 Km
-
2015
-
-
-
57025
-
-
Moto guzzi California 1400 touring
+DHS 131,870
DHS 131,870
california 1400 touring (2012 - 16)Détail07/07/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
60,000 Km
-
2012
-
-
-
57025
-
-
Moto guzzi California 1400 touring
+DHS 131,870
DHS 131,870
vendo moto guzzi california 1400 touring (2012 - 16) usata a piombino (codice 10058944) - moto.itDétail07/07/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
60,000 Km
-
2015
-
-
-
57025
-
-
Moto guzzi California 1400 touring
+DHS 126,375
DHS 126,375
california 1400 touring (2012 - 16)Détail05/09/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
32,000 Km
-
2012
-
-
-
28100
-
-
Moto guzzi California 1400 touring
+DHS 115,276
DHS 115,276
moto guzzi california 1400 touringDétail04/09/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
75,660 Km
-
2016
-
-
-
21052
-
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 159,233
prix initial :
171,321DHS 159,233
prix initial :
171,321vendo moto guzzi california 1400 custom (2012 - 16) usata a busto arsizio (codice 10069237) - moto.itDétail18/07/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
48,171 Km
-
2015
-
-
-
21052
-
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 171,321
DHS 171,321
moto guzzi california 1400 customDétail18/07/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
48,171 Km
-
2015
-
-
-
21052
-
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 115,386
DHS 115,386
moto guzzi california 1.4 turing / customDétail19/08/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
25,510 Km
-
2016
-
-
-
55025
-
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 54,946
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 107,693
prix initial :
115,386DHS 107,693
prix initial :
115,386moto guzzi california 1400Détail05/07/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
86,000 Km
-
2014
-
-
-
20851
-
-
Moto guzzi California 1400 touring
+DHS 126,375
prix initial :
131,870DHS 126,375
prix initial :
131,870guzzi california 1400 touringDétail23/09/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
51,500 Km
-
2014
-
-
-
20825
-
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 108,792
prix initial :
114,287DHS 108,792
prix initial :
114,287moto guzziDétail09/09/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
56,700 Km
-
2014
-
-
-
20063
-
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 114,287
prix initial :
125,276DHS 114,287
prix initial :
125,276moto guzzi california 1400 argentoDétail15/06/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
56,800 Km
-
2014
-
-
-
20063
-
-
Moto guzzi California 1400 touring
+DHS 119,782
DHS 119,782
vendo moto guzzi california 1400 touring (2012 - 16) usata a alzate brianza (codice 10111445) - moto.itDétail18/09/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
68,000 Km
-
2015
-
-
-
22040
-
-
Moto guzzi California 1400 touring
+DHS 115,386
DHS 115,386
vendo moto guzzi california 1400 touring (2012 - 16) usata a alzate brianza (codice 10111448) - moto.itDétail18/09/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
46,000 Km
-
2013
-
-
-
22040
-
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 115,386
prix initial :
131,870DHS 115,386
prix initial :
131,870moto guzzi california 1400 - 2013 imm. gennaio 214Détail06/05/2025
ITALIE-
1,400 cc
-
28,000 Km
-
2014
-
-
-
01023
-
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 142,859
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 115,386
prix initial :
137,364DHS 115,386
prix initial :
137,364moto guzzi california 1400 custom accessoriataDétail10/03/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
37,000 Km
-
2014
-
-
-
00100
-
-
Moto guzzi California 1400 touring
+DHS 175,826
DHS 175,826
california 1400 touring (2017 - 20)Détail23/09/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
23,000 Km
-
2017
-
-
-
24030
-
-
Moto guzzi California 1400 touring
+DHS 175,826
DHS 175,826
vendo moto guzzi california 1400 touring (2017 - 20) usata a almenno san bartolomeo (codice 10115834) - moto.itDétail23/09/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
23,000 Km
-
2021
-
-
-
24030
-
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 123,078
prix initial :
139,562DHS 123,078
prix initial :
139,562moto guzzi california 1400 customDétail04/02/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
50,000 Km
-
2016
-
-
-
42014
-
-
Moto guzzi California 1400 touring
+DHS 122,419
DHS 122,419
moto guzzi california 1400 touringDétail16/04/2026
ITALIE-
1,400 cc
-
43,500 Km
-
2014
-
-
-
24068
-
-
Moto guzzi California 1400
+DHS 109,342