-
Piaggio Hexagon 150
+DHS 2,747
DHS 2,747
piaggio hexagon 150 2t intero o ricambiDétail29/01/2026
ITALIE-
150 cc
-
12,000 Km
-
1955
-
-
-
07041
-
-
Piaggio Hexagon 125
+DHS 1,429
-
Piaggio Hexagon 180
+DHS 7,692
-
Piaggio Hexagon 125
+DHS 4,396
-
Piaggio Hexagon 250
+DHS 6,593
prix initial :
9,341DHS 6,593
prix initial :
9,341hexagon gt 250Détail16/03/2026
ITALIE-
250 cc
-
33,643 Km
-
1999
-
-
-
07014
-
-
Piaggio Hexagon 125
+DHS 9,890
prix initial :
15,385DHS 9,890
prix initial :
15,385piaggio hexagon 125 4 tDétail23/03/2026
ITALIE-
125 cc
-
1,327 Km
-
1999
-
-
-
08100
-
-
Piaggio Hexagon 125
+DHS 4,396
prix initial :
5,495DHS 4,396
prix initial :
5,495piaggio exagon lx4 125Détail11/06/2026
ITALIE-
125 cc
-
21,136 Km
-
1999
-
-
-
07020
-
-
Piaggio Hexagon 250
+DHS 5,495
-
Piaggio Hexagon
+DHS 6,593
-
Piaggio Hexagon 180
+DHS 110
-
Piaggio Hexagon 150
+DHS 10,989
-
Piaggio Hexagon 250
+DHS 8,791
DHS 8,791
piaggio hexagon 250 asi blu/azzurroDétail24/05/2026
ITALIE-
250 cc
-
35,000 Km
-
1999
-
-
-
16014
-
-
Piaggio Hexagon 150
+DHS 1,099
DHS 1,099
piaggio exagon 150 x ricambi - restauroDétail18/06/2026
ITALIE-
150 cc
-
10 Km
-
1995
-
-
-
16100
-
-
Piaggio Hexagon 150
+DHS 9,341
-
Piaggio Hexagon 180
+DHS 3,297
DHS 3,297
scooter piaggio hexagon 180 - 4 tempi.Détail19/04/2026
ITALIE-
180 cc
-
31,900 Km
-
2000
-
-
-
58022
-
-
Piaggio Hexagon 180
+DHS 3,846
-
Piaggio Hexagon 180
+DHS 3,846
-
Piaggio Hexagon 125
+DHS 13,187
-
Piaggio Hexagon 250
+DHS 5,275
prix initial :
7,692DHS 5,275
prix initial :
7,692piaggio hexagon 250Détail02/09/2026
ITALIE-
250 cc
-
18,000 Km
-
2000
-
-
-
57023
-
-
Piaggio Hexagon 125
+DHS 4,396
-
Piaggio Hexagon 180
+DHS 5,495
prix initial :
7,143DHS 5,495
prix initial :
7,143super hexagon gtx 180Détail24/08/2026
ITALIE-
180 cc
-
37,000 Km
-
2000
-
-
-
19034
-
-
Piaggio Hexagon 250
+DHS 5,495
prix initial :
7,143DHS 5,495
prix initial :
7,143hexagon 250gtxDétail23/09/2026
ITALIE-
250 cc
-
18,000 Km
-
2001
-
-
-
27027
-
-
Piaggio Hexagon 250
+DHS 4,396
prix initial :
7,692DHS 4,396
prix initial :
7,692scooter hexagon gt250Détail13/06/2026
ITALIE-
250 cc
-
25,600 Km
-
1999
-
-
-
56100
-
-
Piaggio Hexagon 125
+DHS 3,297
prix initial :
2,198