-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 32,967
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 16,484
prix initial :
27,473DHS 16,484
prix initial :
27,473piaggio gilera ngr 250Détail31/10/2025
ITALIE-
50 cc
-
26,500 Km
-
1985
-
-
-
07020
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 32,967
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 18,682
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 21,978
DHS 21,978
vendo piaggio vespa 50 pk 4 hp d'epoca a genova (codice 10118746) - moto.itDétail16/10/2026
ITALIE-
50 cc
-
1,000 Km
-
1992
-
-
-
16100
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 16,484
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 16,484
prix initial :
21,978DHS 16,484
prix initial :
21,978piaggio altro modello - 1974 vespa 50 pkDétail16/08/2025
ITALIE-
50 cc
-
1,200 Km
-
1974
-
-
-
15060
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 17,583
prix initial :
19,780DHS 17,583
prix initial :
19,780vespa 50 pk xlDétail06/12/2024
ITALIE-
50 cc
-
55,000 Km
-
1981
-
-
-
91026
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 16,484
DHS 16,484
piaggio vespa pk50 automatica rossoDétail06/08/2026
ITALIE-
50 cc
-
18,000 Km
-
1988
-
-
-
57128
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 21,429
prix initial :
21,978DHS 21,429
prix initial :
21,978vendo piaggio vespa 50 pk usata a gattinara (codice 9418838) - moto.itDétail21/10/2024
ITALIE-
50 cc
-
-
-
1989
-
-
-
13045
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 23,627
prix initial :
30,440DHS 23,627
prix initial :
30,440vespa 50 pk anno 1995Détail11/05/2026
ITALIE-
50 cc
-
10 Km
-
1995
-
-
-
20080
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 21,978
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 25,275
prix initial :
28,572 -
Piaggio Vespa pk50
+DHS 27,473
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 27,473
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 21,978
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 13,187
prix initial :
21,978 -
Piaggio Vespa pk50
+DHS 20,879
prix initial :
21,978 -
Piaggio Vespa pk50
+DHS 8,791
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 21,978
prix initial :
25,275 -
Piaggio Vespa pk50
+DHS 21,978
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 18,682
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 19,231
prix initial :
21,429DHS 19,231
prix initial :
21,429vespa 50 pk xl anno 1987 usata bluDétail14/12/2025
ITALIE-
50 cc
-
24,000 Km
-
1987
-
-
-
50041
-
-
Piaggio Vespa pk50
+DHS 31,319